• Навигация по сайту (sitemap)
  • Приглашаем к сотрудничеству журналистов и блогеров
  • Контакты
Последние новости

Заказчика убийства устранили киллеры

28.01.2023

Золотодобытчик Александр Несис не хочет быть робинзоном

28.01.2023

Игорь Стрелков отказался воевать в ЧВК «Вагнер»

28.01.2023
Страницы
  • News and leaks-News from inside
  • Контакты
  • Навигация по сайту (sitemap)
  • Наша редакция
  • Новости от читателей
  • Приглашаем к сотрудничеству журналистов и блогеров
News and leaks
Контакты
  • Криминал
    • Братва
  • Власть
    • Депутаты
    • Чиновники
    • Министры
    • Полиция
    • Судьи
    • Прокуроры
  • Досье
    • Олигархи
    • Пропаганда
  • Олигархи
    • Украина
  • Расследования
    • Расследования Казахстан
    • Расследования Россия
    • Расследования Украина
  • Шоу-Бизнес
News and leaks
Главная»Олигархи»«Дырявая» безопасность транспортной артерии Северо-Запада
Олигархи

«Дырявая» безопасность транспортной артерии Северо-Запада

Иосиф МашеновОт Иосиф Машенов14.11.2022Комментариев нет3 Минут чтения

Место  действия:

Россия, Санкт-Петербург.

Время действия:

Сегодня.  Период проведения специальной военной операции. Введен уровень базовой готовности.

Объект :

Западный скоростной диаметр – транспортная артерия Северо-Запада по которой передвигаются ежедневно сотни тысяч людей, автомобилей, грузов.

На объекте, согласно договору,  осуществляет охрану ЧОП “Дифенс тб” ,  крышует которое “транспортная  шайка СПБ” РОДИОНОВ-СЕЛЕЗНЕВ-ВЕЛЕСЕВИЧ-СИЗОВ-НОВГОРОДСКИЙ-КОМЯГИН-ЛЫЗИН-ГАЕВСКИЙ.

«Дырявая» безопасность транспортной артерии Северо-Запада

Согласно закону об антитерроре и по условиям договора, на объектах должны находиться обученные сотрудники. Однако, по факту, более половины сотрудников ЧОП “Дифенс тб” таковыми не являются. То есть они не умеют и не имеют права пользоваться спецсредствами, у них отсутствуют знания и умения, как действовать в чрезвычайных ситуациях . Стоит отметить, что и платят таким сотрудникам значительно меньше, чем обученным. Да и само обучение тоже затратное мероприятие. Таким образом, ЧОП “Дифенс тб”, подвергая рискам наши с вами жизни, активно экономит на безопасности жителей и гостей региона. И весьма неплохо экономит. Также стоит отметить, что по данной трассе постоянно передвигаются вип-кортежи. Сумма договора на охрану составляет около 100 млн рублей. С учетом того, что в половине случаев работают люди не аттестованные, а иногда на объектах вообще отсутствуют сотрудники в связи  с кадровым дефицитом и систематической невыплатой заработной платы в ЧОП “Дефенс тб”, то и разворовывается половина. Итого – около 50 млн рублей.

А что же контрольные органы – ФСБ, Прокуратура, МВД, Ространснадзор, в чьем ведении находится, в том числе наша с вами, безопасность? Видимо, они не в курсе происходящего? Почему ? Внимание: занавес! Дело в том, что ЧОП “Дифенс тб” находится под крышей у СЕЛЕЗНЕВА, который повсюду декларирует и продает услуги по неограниченным возможностям в части дружбы с правоохранительными органами. И на требования заказчика -в данном случае ООО “Магистраль Северной Столицы” – не реагирует и  не собирается улучшать обстановку: обучать сотрудников; качественно выполнять условия контракта.

Остается только догадываться, действительно ли часть разворованных денег поступает куда либо за отсутствие проверок и контрольных мероприятий, или это совпадение. Так же интересно, кто впишется за СЕЛЕЗНЕВА и чьи головы полетят со своих постов в случае возникновения чрезвычайной ситуации на объекте? Естественно, целый набор статей УК РФ в духе “транспортной шайки СПб” РОДИОНОВ-СЕЛЕЗНЕВ-ВЕЛЕСЕВИЧ-СИЗОВНОВГОРОДСКИЙ-КОМЯГИН-ЛЫЗИН-ГАЕВСКИЙ – сопровождает эту историю. Тут и хищения, и обналичивание денег,  и вывод средств за рубеж.

Также, помимо того, что опасности подвергаются наши с вами жизни, существует еще один аспект: должностным лицам заказчика, а в данном случае это ООО “Магистраль северной столицы” и АО “Западный Скоростной Диаметр”, тоже не получится остаться в стороне, если что либо случится на вверенных им объектах. А с учетом недавнего происшествия на юге России, меры ко всем причастным будут приняты вероятно самые жесткие.

От лица жителей и гостей нашего региона обращаемся к имеющим возможность повлиять на данную ситуацию лицам и госорганам принять меры и прекратить преступное воздействие на нашу безопасность осколков “транспортной  шайки СПБ” РОДИОНОВ-СЕЛЕЗНЕВ-ВЕЛЕСЕВИЧ-СИЗОв-НОВГОРОДСКИЙ-КОМЯГИН-ЛЫЗИН-ГАЕВСКИЙ.

Оригинал материала

#Максим Новгородский #Павел Селезнев Виталий Родионов
Поделиться. Facebook Twitter Email VKontakte Telegram WhatsApp
Avatar photo
Иосиф Машенов
  • Website

Редактор "Новосибирск сегодня" с 1995 года. В 1993-1995 годах был сотрудником того же издания (носило название "Правда Новосибирска") - членом редколлегии, заместителем главного редактора и специальным корреспондентом. Далее работал редактором отдела информации (2006-2014) и заведующим отделом рабочей молодежи (2002-2010) газеты "Молодая смена".

Читайте также

Хрустящий Брукс неписателя Рыбакова

28.01.2023

Кто заплатит за банкротство «Метростроя»?

28.01.2023

Некто Сергей Ионушас. Новый Министр юстиции?

28.01.2023
Последние новости

Заказчика убийства устранили киллеры

28.01.2023

Золотодобытчик Александр Несис не хочет быть робинзоном

28.01.2023

Игорь Стрелков отказался воевать в ЧВК «Вагнер»

28.01.2023

В Госдуме заявили о реализации Западом программы гитлеровцев на Украине

28.01.2023
Досье

Шишханов Микаил Османович

Досье 12.08.2022

Биография Родился 6 августа 1972 года в городе Грозном Чечено-Ингушской АССР. В 1995 году с…

Сергей Мардан (Сергей Лелека)

06.08.2022

Кретова Татьяна Владимировна

30.07.2022

Удянский Николай Александрович

05.07.2022
Последние новости

Заказчика убийства устранили киллеры

28.01.2023

Золотодобытчик Александр Несис не хочет быть робинзоном

28.01.2023

Игорь Стрелков отказался воевать в ЧВК «Вагнер»

28.01.2023
О нас:
О нас:

Новостной агрегатор новостей в сфере бизнеса и политики. Новости собираются в автоматическом режиме, каждая новость содержит ссылку на источник. Редакция только отбирает собранные новости и публикует их. News and leaks - Не является СМИ.

Email: [email protected]

Расследования

Заказчика убийства устранили киллеры

28.01.2023

Бывший топ-менеджер Промсвязьбанка заочно арестован за вывод €1 млрд в интересах акционеров — братьев Ананьевых

27.01.2023

«Большая чистка» олигарха Макаревича

27.01.2023

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.